все концерты

Новости, события

Внимание, выпускники Одесской консерватории разных лет!

Уважаемые выпускники!

В 2013 году Одесская национальная музыкальная академия имени А. В. Неждановой будет праздновать свой 100-летний юбилей (основана 8 сентября 1913 года). В ознаменование этого события академия готовит на своем официальном сайте специальный раздел, посвященный всем выпускникам за все годы. Наряду с этим, планируется издание книги.

Мы надеемся, что Сайт поможет Вам поддерживать связь с однокурсниками и радоваться достижениям друг друга. Мы считаем, что наши выпускники – это гордость не только нашего прославленного вуза и Украины, но и музыкального искусства в целом. Именно Вы являетесь действенным примером для студентов и абитуриентов, а Ваши успехи и признание выступают лучшим показателем качества полученного образования.

Мы обращаемся к Вам с просьбой предоставить информацию о себе, заполнив прилагающуюся форму выпускника. При этом, мы просим Вас засвидетельствовать Ваше согласие-разрешение на публикацию материалов о Вас на сайте ОНМА имени А. В. Неждановой и в книге, посвященной 100-летнему юбилею Одесской консерватории.

Заполненную форму, пожалуйста, направьте с помощью онлайн формы, или на электронную почту graduate@odma.edu.ua, или обычной почтой по адресу – Одесская национальная музыкальная академия имени А. В. Неждановой, ул. Новосельского, 63, г. Одесса, Украина, 65023.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Администрация Одесской национальной
музыкальной академии имени А. В. Неждановой