Новости

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Дуду Анатолия Ивановича
16 ноября 2014

Поздравляем Дуду Анатолия Ивановича

народного артиста Украины, профессора кафедры сольного пения

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Авторский концерт
16 ноября 2014

Авторский концерт

лауреата премии имени В. Косенка, кавалера ордена Св. Дмитрия, композитора Олега Полевого.К 200-летию Тараса Шевченко.

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Благотворительный оперный перфоманс
12 ноября 2014

Благотворительный оперный перфоманс

«Жизнь на чемоданах» в поддержку Димы Мельника.

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Авторский концерт
12 ноября 2014

Авторский концерт

лауреата международных конкурсов, лауреата премии имени Б. Лятошинского, композитора Юлии Гомельской. «Imprese  jubilee».

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем студенческий хор
11 ноября 2014

Поздравляем студенческий хор

ОНМА имени А.В. Неждановой,профессора Лиознова Григория Семеновича, профессора, академика Сокола Александра Викторовича

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Екатерину Ергиеву

Поздравляем Екатерину Ергиеву

преподавателя, концертмейстера кафедры специального фортепиано

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Вячеслава Мархоброда

Поздравляем Вячеслава Мархоброда

cтудента 4 курса  кафедры сольного

Ave Алексеевна, ave Professore: памяти коллеги, ученого, человека

Этими словами из нашей кафедрального варианта гимна «Гаудеамус» мы приветствовали Нелли Алексеевну Бондарь в день ее недавнего юбилея.

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Вокальная музыка

Вокальная музыка

«Оперные сцены» из репертуара молодых солистов оперного театра.

квартета саксофонистов «Prestige».

Концерт-экзамен

ассистента-стажера 1-го года обучения кафедры специального фортепиано Марушко Анастасии.

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: VI Международный молодежный фестиваль классической гитары «Guitar year fest».
7 ноября 2014

VI Международный молодежный фестиваль классической гитары «Guitar year fest».

К 65-летию кафедры народных инструментов ОНМА имени А.В.Неждановой.К 20-летию класса гитары.

5 ноября 2014

Концерт-экзамен

ассистента-стажера 1 года обучения кафедры народных инструментов Дмитриенко Анны.

5 ноября 2014

студентов кафедры народных инструментов Некрасова Романа и Листовского Дмитрия.

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

4-6 декабря 2014 года на базе Одесской национальной музыкальной академии имени А.В. Неждановой планируется проведение юбилейной Десятой всеукраинской молодежной научно-творческой конференции «Музыкальное искусство и наука в начале третьего тысячелетия».

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

1-2 декабря 2014 года на базе Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой планируется проведение Международной научно-творческой конференции «Музыкальное искусство и культура: Запад-Восток».

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Полевого Олега Григорьевича

Поздравляем Полевого Олега Григорьевича

лауреата премии имени В. Косенко, кавалера ордена Св. Димитрия, старшего преподавателя кафедры прикладной и теоретической культурологии

3 ноября 2014

Концерт-экзамен

ассистента-стажера 3 года обучения кафедры оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования, лауреата международных конкурсов Савельевой Анастасии.

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность
3 ноября 2014

Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность

Татьяне Гайсснер, фрау Мюллер, Оксане Карповой

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Вечер фортепианный музыки
1 ноября 2014

Вечер фортепианный музыки

«Звезды, зажженные гением…»лауреат международных конкурсов пианистов памяти Эмиля Гилельса Андрей Показ.

1 ноября 2014

студентов класса доцента Щербаковой О.К.

Страницы: