1900
Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Вечер

Министерство культуры Украины
Одесская национальная музыкальная академия имени А. В. Неждановой
Кафедра оркестровых струнных инструментов и
оперно-симфонического дирижирования
Большой зал

ВЕЧЕР
СОНАТ
ДЛЯ КОНТРАБАСА И ФОРТЕПИАНО

Исполняют студенты класса контрабаса заслуженного артиста Украины, доцента В.В. Чекалюка

Лауреаты международных конкурсов
Виктор Осокин, Антон Марченко, Николай Шахов.

Партию фортепиано исполняют:
лауреат международных конкурсов Елена Караева
лауреат международных конкурсов Павел Кириченко.

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:

1. Й.С. Бах – Аллеманда из сюиты №2 для виолончели соло, исполняет Николай Шахов.
  2. Й.С. Бах – Два Бурре из сюиты №3 для виолончели соло, исполняет Антон Марченко.
  3. Й.М. Шпергер – Соната D-dur (Т 36), исполняют Антон Марченко и Павел Кириченко.
  4. Й.М. Шпергер – Соната D-dur (Т 39) Iч., исполняют Виктор Осокин и Елена Караева.
  5. Й.М. Шпергер – Соната D-dur (Т 39) II и III чч., исполняют Николай Шахов и Павел Кириченко.
  6. Ф. Шуберт – Соната арпеджионе I ч., исполняют Виктор Осокин и Елена Караева.
  7. А. Мишек – Соната №2 e-moll I ч., исполняют Николай Шахов и Павел Кириченко.
  8. Б. Фроляк – Танец для контрабаса, исполняет Антон Марченко.
  9. Дж. Боттезини – Интродукция и гавот, исполняют Антон Марченко и Павел Кириченко.
  10. Дж. Боттезини – Тарантелла, исполняют Виктор Осокин и Елена Караева.
  11. Дж. Боттезини – Фантазия на темы из оперы Г. Доницетти «Лючия ди Ламмермур», исполняют Николай Шахов и Павел Кириченко.

Большой зал ОНМА имени А. В. Неждановой
(г. Одесса, ул. Новосельского, 63)