все концерты

Первенство по настольному теннису.

о лично-командном первенстве
ОНМА имени A.B. Неждановой по настольному теннису

Цели и задачи проведения первенства:

• развитие и популяризация настольного тенниса в ОНМА имени А.В.Неждановой;
  • совершенствование и повышение спортивного мастерства спортсменов ОНМА имени А.В.Неждановой для выступления на соревнованиях различного уровня;
  • выявления сильнейших спортсменов ОНМА имени А.В.Неждановой с целью формирования сборной Команды академии по настольному теннису;
  • пропаганда здорового образа жизни.

Место и сроки проведения первенства:

Первенство проводится 15-16 апреля 2014 г.

Начало соревнований 15 апреля в 17:25 ; 16 апреля в 15:00.

Место проведение : зал настольного тенниса ОНМУ

Руководство проведением первенства:

Общее руководство и проведение первенства осуществляет кафедра иностранных языков и физической культуры.

Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию: гл. судья – Масунова Е.В.; гл.секретарь – Бондаренко И.В.

Требования к участникам первенства и условия допуска:

К участию в первенстве по настольному теннису допускаются студенты всех факультетов ОНМА имени А.В.Неждановой и аспиранты очной формы обучения, имеющие допуск врача (поликлиника №12 ул. Пастера 52).

Участники первенства допускаются для участия в соревнованиях в спортивной форме одежды (спортивная обувь, шорты (спортивные брюки), футболка).

Условия проведения первенства:

Первенство проводится в одиночном разряде среди мужчин и женщин по действующим международным правилам.

Первенство личное – с подведением итогов командного зачета среди факультетов ОНМА имени А.В.Неждановой.