2 семестр

Василькова Элина Владимировна – студентка 4 курса кафедры специального фортепиано фортепианно-теоретического факультета.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, профессора Ракула Ю.К.
Академическая стипендия Президента Украины.

Горбановская Виктория Станиславовна – студентка 3 курса кафедры народных инструментов оркестрового факультета.
Класс старшего преподавателя Форманюк И.В.
Государственная стипендия.

Доровских Арина Борисовна – студентка 4 курса кафедры специального фортепиано фортепианно-теоретического факультета.
Класс заслуженного работника культуры Украины, профессора Михайловой Н.П.
Стипендия имени Э. Гилельса.

Залозная Виктория Геннадиевна – студентка 4 курса кафедры специального фортепиано фортепианно-теоретического факультета.
Класс кандидата искусствоведения, доцента Рыжовой О.А.
Академическая стипендия имени М. С. Грушевского.

Зубенко Анастасия Игоревна – студентка 4 курса кафедры теоретической и прикладной культурологии фортепианно-теоретического факультета.
Класс заслуженного работника культуры Украины, доктора искусствоведения, профессора Марковой Е.Н.
Государственная стипендия.

Копотий Иван Сергеевич – студент 3 курса кафедры хорового дирижирования вокально-хорового факультета.
Класс кандидата искусствоведения, доцента Регрута В.И.
Академическая стипендия Верховного Совета Украины.

Левченко Юлия Руслановна – студентка 4 курса кафедры хорового дирижирования вокально-хорового факультета.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, профессора Серебри А.П.
Стипендия имени Н. Д. Леонтовича.

Муляр Анастасия Павловна – студентка 4 курса кафедры специального фортепиано фортепианно-теоретического факультета.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, кандидата искусствоведения, и.о. профессора Муляра П.М.
Академическая стипендия Президента Украины – молодым творцам.

Муляр-Огородник Татьяна Сергеевна – магистрант кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, кандидата философских наук, доцента Джулай А.А.
Стипендия Одесского городского главы.

Назаркевич Мирослава Ивановна – студентка 4 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс народной артистки Украины, и.о. профессора Буркацкой Т.В.
Академическая стипендия Президента Украины – молодым творцам.

Полищук Людмила Сергеевна – студентка 4 курса кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов оркестрового факультета.
Клас и.о. доцента Скибинской О.И.
Академическая стипендия имени К. Ф. Данькевича.

Селедцов Ярослав Васильевич – студент 3 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс заслуженного артиста Украины, приват-профессора Ковалевського С.А.
Государственная стипендия.

Селифонова Ирина Евгеньевна – студентка 4 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Академическая стипендия Президента Украины.

Сердюк Дарья Сергеевна – студентка 3 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс народной артистки Украины, кандидата педагогических наук, профессора Оганезовой-Григоренко О.В.
Государственная стипендия.

Субботина Марина Олеговна – студентка 3 курса кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов оркестрового факультета.
Класс кандидата искусствоведения, доцента Крупея М.В.
Стипендия имени Д. Ф. Ойстраха.

Тамазликарь Владислава Владимировна – студентка 3 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс заслуженной артистки Украины, профессора Джамагорцян А.В.
Стипендия имени Н. В. Лысенко.

Фильченкова Кристина Владимировна – студентка 4 курса кафедры теории музыки и композиции фортепианно-теоретического факультета.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, кандидата педагогических наук, профессора Цепколенко К.С.