Новости

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Татьяну Шабаеву

Поздравляем Татьяну Шабаеву

студентку 3 курса кафедры теории музыки

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Кузьменко С., Клетченко А., Зайвий В., Шевченко Ю.
27 апреля 2012

Поздравляем Кузьменко С., Клетченко А., Зайвий В., Шевченко Ю.

студентов кафедры  оркестровых духовых  инструментов

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Шевченко Ю., Клетченко А., Зайвий В., Кузьменко С.
27 апреля 2012

Поздравляем Шевченко Ю., Клетченко А., Зайвий В., Кузьменко С.

студентов кафедры  оркестровых духовых  инструментов

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Концерт

Концерт

фортепианной музыки. К 100-летию Одесской государственной музыкальной академии имени А.В. Неждановой

27 апреля 2012

11-13 апреля 2012 года Одесскую государственную музыкальную академию имени А. В. Неждановой посетил профессор Тарас ГАБОРА

В Одесской государственной музыкальной академии имени А. В. Неждановой профессор Т. Габора провел мастер-класс для студентов академии и учеников школы-десятилетки имени профессора П. С. Столярского, ознакомился с богатейшей историей кафедры струнных инструментов, обсудил с профессорами кафедры злободневные вопросы скрипичного исполнительства и педагогики.