Новости

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Организация Всеукраинского конкурса классической музыки «Обрії класики»

Организация Всеукраинского конкурса классической музыки «Обрії класики»

выражает благодарность доценту кафедры специального фортепиано Ефремовой Ольге Олеговне

Организация Всеукраинского конкурса классической музыки «Обрії класики»

выражает благодарность кандидату искусствоведения, доценту кафедры камерного ансамбля Зиме Людмиле Викторовне

Организация Всеукраинского конкурса классической музыки «Обрії класики»

выражает благодарность заслуженному артисту Украины, и.о. профессора кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов Бондарчуку Владимиру Ивановичу

Организация Всеукраинского конкурса классической музыки «Обрії класики»

выражает благодарность заслуженному деятелю искусств Украины, профессору кафедры специального фортепиано, проректору по творческой работе Ракулу Юрию Карповичу

студентов кафедры народных инструментов

27 марта 2015

Концерт

«Театр!… Любите ли вы театр так, как я люблю его…»

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Кожухаренко Алину
26 марта 2015

Поздравляем Кожухаренко Алину

кафедра сольного пения

25 марта 2015

Концерт

студентов и выпускников класса саксофона. Семейство саксофонистов приглашает! «От классики до джаза».К 35-летию открытия первого в Украине специального класса саксофона.К 60-летию кандидата искусствоведения, доцента кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов М. В. Крупея.

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Концерт скрипичной музыки
24 марта 2015

Концерт скрипичной музыки

памяти профессора, кандидата искусствоведения, члена Союза композиторов Украины, заслуженного деятеля искусств Украины Александра Александровича Станко.

24 марта 2015

Концерт

«Сon anima». Исполняют Валерий Казаков (виолончель), Оксана Андриянова (фортепиано)

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Вечер камерной музыки
21 марта 2015

Вечер камерной музыки

фортепианное трио «Presto».

21 марта 2015

камерной музыки Вены.

Концерт

кафедры специального фортепиано.К 100-летию со дня рождения Святослава Рихтера «Отец и сын...»

Концерт

выпускников класса выдающейся певицы и педагога, профессора, заслуженной артистки Украины Таисии Владимировны Мороз.Дорогому другу и учителю посвящается.

вокальной музыки.

ОТЧЕТ РЕКТОРА ОНМА имени А. В. Неждановой А. В. СОКОЛА

на Конференции трудового коллектива и Ученом совете в марте 2015 года

19 марта 2015

Концерт

играют лауреаты международных и всеукраинских конкурсов.К всеукраинскому дню баяна и аккордеона

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Игоря Михайловича Боруха

Поздравляем Игоря Михайловича Боруха

с присвоением ученого звания доцента

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Надежду Федоровну Миличенкову

Поздравляем Надежду Федоровну Миличенкову

с присвоением ученого звания доцента

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Ларису Павловну Зуенко

Поздравляем Ларису Павловну Зуенко

с присвоением ученого звания доцента

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Валентину Борисовну Васильеву

Поздравляем Валентину Борисовну Васильеву

с присвоением ученого звания доцента

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: VI Международный молодежный фестиваль классической гитары «Guitar year fest»
18 марта 2015

VI Международный молодежный фестиваль классической гитары «Guitar year fest»

К 65-летию кафедры народных инструментов ОНМА имени А.В.Неждановой.К 20-летию класса гитары.

Концерт

камерной музыки «Весеннее настроение».

Концерт

студентов ОНМА имени А.В.Неждановой.

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Вечер фортепианный музыки «Звезды, зажженные гением…».
17 марта 2015

Вечер фортепианный музыки «Звезды, зажженные гением…».

Лауреат ІІІ премии V Международного конкурса пианистов памяти Эмиля Гилельса Александр Громовой. Обладатель спецприза «Надежда» IV Международного конкурса пианистов памяти Эмиля Гилельса Андрей Турбинский. Концерт от 14 марта 2015 года.

Страницы: