Новости

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем с Китайским Новым годом!!!
8 февраля 2016

Поздравляем с Китайским Новым годом!!!

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о научной части.

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой окафедре теории музыки и композиции.

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о кафедре оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.

Внимание!!!

Оглашены Положения Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о кафедре сольного пения.

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о кафедре истории музыки и музыкальной этнографии.