все концерты

Внимание!!!

Результаты конкурса на замещение 1-го вакантного места по государственному заказу на 2 курсе, 2-х вакантных мест по государственному заказу на 3 курсе и 1-го вакантного места по государственному заказу на 4 курсе дневной формы обучения на Вокально-хоровом факультете (2017-2018 уч.г.)

Внимание!!!

Результаты конкурса на замещение 2-х вакантных мест по государственному заказу на 2 курсе и 1-го вакантного места по государственному заказу на 4 курсе дневной формы обучения на Оркестровом факультете (2017-2018 уч.г.)

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Поздравляем Шатову Ирину Александровну

Поздравляем Шатову Ирину Александровну

кандидата искусствоведения, доцента кафедры хорового дирижирования, ведущего концертмейстера кафедры хорового дирижирования