концерта
Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Концерт

Министерство культуры Украины
Одесская национальная музыкальная академия имени А. В. Неждановой
Кафедра общего и специализированного фортепиано

Концерт

студентов музыковедов, композиторов, культурологов, посвященный памяти профессора Л. А.  Сухомлиновой

Программа концерта:

1. Виталий Лужный, студент 3 курса музыковедческого отдела, класс доцента Дубровской Г. Н.
    Арам Хачатурян. Токката.
  2. Марина Бойко, студентка 4 курса композиторского отдела, класс доцента Кукурадзе Э. М.
    Марина Бойко. Соната для скрипки и фортепиано, 2 часть (партию скрипки исполняет студент 2 курса струнного отделения Александр Галицан).
  3. Андрей Малинич, студент 3 курса композиторского отдела, класс доцента Лысюк С. Р.
    Фридерик Шопен. Этюд ор. 10 № 3.
    Мирослав Скорик. Канкан из «Старой граммофонной плитки» для двух фортепиано (партию второго фортепиано исполняет студентка 2 курса подготовительного отдела вокального факультета Дарья Глотова).
  4. Анна Копейка,студентка 3 курса композиторского отдела, класс доцента Рыжовой О. А.
    Сергей Рахманинов. Две прелюдии (ми-бемоль мажор и до минор).
  5. Анастасия Левчук, студентка 1 курса культурологического отдела, класс доцента Рыжовой О. А.
    Ференц Лист. Концертный этюд «Шум леса».
  6. Екатерина Довгополая, студентка 2 курса композиторского отдела, класс доцента Кукурадзе Э. М.
    Клод Дебюсси. Прелюдия из «Сюиты» для фортепиано.
  7. Анна Стоянова, магистрантка музыковедческого отдела, класс доцента Рыжовой О. А.
    Мирослав Скорик. Коломыйка ля минор.
  8. Кристина Денчик, студентка 2 курса музыковедческого отдела, класс доцента Проскуриной И. Н.
    Шарль Гуно. Вальс Маргариты из оперы «Фауст», переложение для двух фортепиано Проскуриной И. Н. (партию второго фортепиано исполняет Проскурина И. Н.).
  9. Ангелина Солдатенко, студентка 5 курса музыковедческого отдела, класс доцента Кукурадзе Э. М.
    Игорь Шамо. Соната для фортепиано, 1 часть.
    Родион Щедрин. Юмореска.
  10. Маргарита Вакула, студентка 1 курса культурологического отдела, класс профессора Лисовской И. Л.
    Реваз Лагидзе. Музыкальный момент.
  11. Надежда Бичева, магистрантка культурологического отдела, класс доцента Кукурадзе Э. М.
    Феликс Мендельсон. Песня без слов си минор.
  12. Татьяна Навольская, студентка 1 курса музыковедческого отдела, класс доцента Кукурадзе Э. М.
    Анатолий Кос-Анатольский. Прелюдия №2.

Кафедра общего и специализированного фортепиано ОНМА имени А. В. Неждановой
(г. Одесса, ул. Новосельского, 63)