концерта
Большой зал музыкальной академии
Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Большой зал музыкальной академии

20 февраля 2012 года в Большом зале Одесской государственной музыкальной академии имени А. В. Неждановой состоится концерт студентов кафедры народных инструментов. Начало в 17:30.

Вход свободный.

Программа концерта студентов кафедры народных инструментов

1. Г.Менкуш. «Весенняя фантазия». Исп. студ. І курса Я.Косич. Класс доц. Чернецкой Л. Т.
  2. Д. Скарлатти. Соната ми мажор. Исп. студент І курса Д. Еременко. Класс проф. Ергиева И.Д.
  3. С. Людкевич. «Причитания». Исп. студ. ІІІ курса С.Годованюк. Класс проф. Олейника А.Л., конц. Н.Чуприна.
  4. И.С. Бах. Токката и фуга ре минор. А. Цфасман «Неудачное свидание».  Исп. студ. ІV курса А. Санжак. Класс проф. Власова В.П.
  5. П. Ровенко. «Замысел». Исп. автор. Класс проф. Морозевич Н.В.
  6. О. Бекеши. Сюита. Исп. автор. Класс преп. Брыкайло С.Е.
  7. А. Перголези.  «Setu mami». Исп. студ. ІV курса И.Крупская. Класс доц.  Чернецкой Л.Т.
  8. М. Скорик. Первая соната. ІІ та ІІІ ч.  Исп. студ. ІІ курса В.Фердей. Класс проф. Орловой Д.П., конц. Ю.Олексий.
  9. В. Власов. Концертное танго. Исп. студ. ІІІ курса М.Трикулич. Класс проф. Мурзы В.А.
  10. И. Фролов. Испанская фантазия. Исп. студ. ІV курса  О.Коваленко. Класс ст. преп. Кириченко В.П., конц. О.Данкова.
  11. В. Моцарт. Соната ля минор, І ч. Исп. студ. IV курса А.Хиневич. Класс проф. Ергиева И.Д.
  12. А. Билаш. «Калина во ржи». Исп. студ. ІV курса В.Журавель. Класс ст. преп. Кириченко В.П., конц. О. Данкова.
  13. В. Власов. «На вечірці». Исп. студ. ІІI курса С.Вуячич. Класс проф. Мурзы В.А.
  14. Томми Эммануэль «Энигма». Исп. студ. ІV курса К.Борисов. Класс доц. Хорошавиной А.А.
  15. Обр. Максимова. Румынский нар. танец «Лекуричи».  Исп. студ. І курса Д. Листовский. Класс проф. Власова В.П.
  16. К.Вебер. «Концертштюк» (финал). Исп. студ. ІІІ курса Б.Талько. Класс проф. Мурзы В.А.

Ведущая концерта: студентка 5 курса Светлана Поповиченко