Министерство образования и науки Украины
 
Вступительная кампания 2021
 
Подраздел сайта 048 посвященный консерватории
 
Министерство культуры, молодежи и спорта Украины
 
Сервис проверки текстов на признаки плагиата UNICHECK

Сервис проверки текстов на признаки плагиата UNICHECK

Для повышения уровня написания бакалаврских и магистерских работ в эпоху глобализации, их необходимо досконально проверять на плагиат, ведь использование студентами интернета при написании текстов значительно упрощает такого рода «заимствования». Unicheck - умный и качественный помощник более 60 украинских и 650 иностранных университетов.

Сервисом пользуются около миллиона пользователей (студентов, преподавателей, блоггеров, редакторов), ведь он обеспечивает быструю (до 20 секунд на страницу), и квалифицированную проверку академических работ на плагиат.

Unicheck создала украинская компания «Антиплагиат» в 2014 году. Сейчас он является ведущей платформой для учебных заведений, может адаптировать систему в соответствии со специфическими потребностями отдельного университета, работает как онлайн, так и в интеграции с различными учебными системами, например, Moodle.

Он имеет понятную навигационную систему, возможность одновременной и параллельной работы для всех преподавателей учреждения, а также требует минимальной технической поддержки и не требует специального оборудования, кроме компьютера, браузера и доступа к сети Интернет.

Благодаря Unicheck преподаватели могут комментировать работы студентов в отчетах, проверять одновременно 40 работ через Интернет, предоставлять студентам возможность предварительной проверки работ, а также индивидуально настраивать параметры поиска плагиата.

Сервис работает с текстами на более 22 языках (En, De, Es, Fr, Ua, Ru и др.) И может загружать различные форматы документов (PDF, DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, PPTX, ODT, ODS, ODP , RTF, PAGES, TXT, HTM, HTML, Google Docs via Google Drive).

Unicheck заботится о каждом своем клиенте, а университетам позволяет формировать собственные ценовые модели, которые будут отвечать как требованиям, так и заложенном бюджета.

Больше информации о Unicheck вы сможете получить на сайте https://unicheck.com/uk-ua 
Или на нашей странице в социальных сетях https://www.facebook.com/UnicheckUa/