Кафедра оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования

Одесская национальная музыкальная академия :: Кафедра оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования ::
  • кандидат педагогических наук
  • профессор
  • академик международной академии искусств
  • заслуженный деятель искусств Армении
  • заведующий кафедрой оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования
  • художественный руководитель симфонического оркестра Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой
  • член Ученого совета
  • заслуженный артист Украины
  • заслуженный артист УССР
  • и.о. профессора
  • художественный руководитель и главный дирижер студенческого духового оркестра
  • доцент
  • заслуженный деятель искусств Украины
  • заслуженный деятель культуры Польши
  • почетный гражданин Легницкого воеводства (Польша)
  • заслуженный работник просвещения Легницкого воеводства
  • и.о. доцента
  • дирижер
  • заслуженный артист Украины
  • доцент кафедры оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования
  • старший преподаватель