1 семестр

Колодий Неля Васильевна – студентка 4 курса оркестрового факультета, кафедры оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.
Класс Водопьяновой Т.В.
Государственная стипендия

Косинец Иван Иванович – студент 3 курса оркестрового факультета, кафедры народных инструментов.
Класс и.о. доцента Хорошавиной Е.А.
Государственная стипендия

Некрасов Роман Иванович – студент 3 курса оркестрового факультета, кафедры народных инструментов.
Класс заслуженного деятели искусств Украины, профессора Власова В.П.
Государственная стипендия

Нерестюк Анастасия Владимировна – студентка 3 курса вокально-хорового факультета, кафедры хорового дирижирования.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, профессора Серебри А.П.
Государственная стипендия

Бессараб Антонина Юрьевна – студентка 4 курса вокально-хорового факультета, кафедры сольного пения.
Класс приват-доцента Летягиной Э.В.
Академическая стипендия имени Н.В. Лысенко

Дручина Снежана Витальевна – студентка 4 курса оркестрового факультета, кафедры оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.
Класс преподавателя Радиоло Н.Н.
Академическая стипендия имени К.Ф. Данькевича

Змиевская Валерия Юрьевна – студентка 3 курса вокально-хорового факультета, кафедры хорового дирижирования.
Класс заслуженного артиста Молдавии, профессора Косинского Ж.Х.
Академическая стипендия имени М.Д. Леонтовича

Маркив Кирилл Михаилович – студент 3 курса оркестрового факультета, кафедры оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.
Класс преподавателя Лаптевой А.Н.
Академическая стипендия имени Д.О.Ойстраха

Кондратьева Анна Сергеевна - студентка 4 курса вокально-хорового факультета, кафедры хорового дирижирования.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, профессора Серебри А.П.
Академическая стипендия Верховной Рады Украины

Дяблова Кристина Олеговна – студентка 4 курса фортепианно-теоретического факультета, кафедры истории музыки и музыкальной этнографии.
Класс кандидата искусствоведения, доцента Каплун Т.М.
Академическая стипендия Президента Украины

Масюк Юлия Викторовна – студентка 4 курса оркестрового факультета, кафедры оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.
Класс доцента Маличкина В.Г.
Академическая стипендия Президента Украины

Темченко Кристина Олеговна – студентка 4 курса вокально-хорового факультета, кафедры сольного пения.
Класс народной артистки Украины, профессора Стаховской Е.В.
Академическая стипендия Президента Украины

Солохова Анна Ивановна – студентка 4 курса вокально-хорового факультета, кафедры хорового дирижирования.
Класс кандидата искусствоведения, доцента Шпак Г.С.
Академическая стипендия Президента Украины наиболее одаренным молодым артистам Украины