2 семестр

Змиевская Валерия Юрьевна – студентка 4 курса вокально-хорового факультета, кафедры хорового дирижирования.
Класс заслуженного артиста Молдовы, профессора Косинского Ж.Х.
Академическая стипендия Президента Украины.

Косинец Иван Иванович – студент 4 курса оркестрового факультета, кафедры народных инструментов.
Класс и.о. доцента Хорошавиной Е.А.
Академическая стипендия Президента Украины.

Некрасов Роман Иванович – студент 4 курса оркестрового факультета, кафедры народных инструментов.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, профессора Власова В.П.
Академическая стипендия Президента Украины.

Сом Анастасия Сергеевна – студентка 3 курса оркестрового факультета, кафедры народных инструментов.
Класс заслуженного артиста Украины, кандидата искусствоведения, и.о. профессора Олейника А.Л.
Академическая стипендия Президента Украины – молодым деятелям искусств.

Цема Станислав Олегович – студент 3 курса вокально-хорового факультета, кафедры сольного пения.
Класс народной артистки Украины, профессора Стаховской Е.В.
Академическая стипендия Президента Украины - молодым деятелям искусств.

Муляр-Огородник Татьяна Сергеевна – студентка 3 курса вокально-хорового факультета, кафедры сольного пения.
Класс кандидата философских наук, доцента Джулай А.А.
Академическая стипендия Верховного Совета Украины.

Цапенко Юлия Викторовна – студентка 3 курса вокально-хорового факультета, кафедры хорового дирижирования.
Класс доцента Горчаковой В.Н.
Государственная стипендия.

Шиманская Алена Сергеевна – студентка 3 курса вокально-хорового факультета, кафедры сольного пения.
Класс кандидата искусствоведения, доцента Олейниковой Ю.В.
Государственная стипендия.

Копейкина Алина Викторовна – студентка 3 курса фортепиано-теоретического факультета, кафедры теоретической и прикладной культурологии.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, кандидата искусствоведения, профессора Мирошниченко С.В.
Государственная стипендия.

Бейник Евгения Вадимовна – студентка 3 курса, фортепиано-теоретического факультета, кафедры специального фортепиано.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, профессора Фоминой Т.Н.

Бахтина Наталья Андреевна – студентка 3 курса оркестрового факультета,
кафедры струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.
Класс приват-доцента Водопьяновой Т.В.
Академическая стипендия имени М. С. Грушевского.

Муляр Анастасия Павловна – студентка 2 курса фортепианно-теоретического факультета, кафедры специального фортепиано.
Класс кандидата искусствоведения, и.о. профессора Муляра П.М.
Стипендия имени Е. Г. Гилельса.

Бабич Лиляна Владимировна – студентка 3 курса оркестрового факультета, кафедры народных инструментов.
Стипендия имени Д.Ойстраха.

Баталова Екатерина Константиновна – студентка 2 курса вокально-хорового факультета, кафедры хорового дирижирования.
Класс старшего преподавателя Вила-Боцмана А.П.
Стипендия имени М. Д. Леонтовича.

Лысенко Татьяна Анатольевна – студентка 2 курса вокально-хорового факультета, кафедры сольного пения.
Класс народной артистки Украины, профессора Стаховской Е.В.
Стипендия имени М. Д. Леонтовича.

Фильченкова Кристина Владимировна – студентка 2 курса фортепианно-теоретического факультета, кафедры теории музыки и композиции.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, кандидата педагогических наук, профессора Цепколенко К.С.
Стипендия имени К. Ф. Данькевича.